LOT DE DEUX MINIATURES: Ecole française dans... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
LOT DE DEUX MINIATURES: Ecole française dans le gout de la fin du XVIIIe siècle « Diane et les amours », Miniature ronde, signé « Cler » en bas à gauche, diam : 4,5 cm; Ecole française dans le gout du XVIIIe siècle « La fête des moissons », Miniature rond
Mes ordres d'achat