Albert MARQUET - Lot 925

Lot 925.bis
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 62 000EUR
Albert MARQUET - Lot 925
Albert MARQUET Etude de nu. Huile sur panneau signée en bas à droite. 65 x 81 cm. Au dos étiquette de transport et d'exposition, datée 1912
Mes ordres d'achat