Livre. WERTH (Léon). Éloge de Pierre Bonnard.... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .Q
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Livre. WERTH (Léon). Éloge de Pierre Bonnard. S. l., Manuel Bruker, s. d. [1946]. In-4° broché. Dix lithographies par Pierre BONNARD. Tiré à 200 exemplaires sur vélin d'Arches, celui-ci n° 159. Couverture insolée.
Mes ordres d'achat