Livre. PHILIPPE (Charles-Louis). Bubu de... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .O
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Livre. PHILIPPE (Charles-Louis). Bubu de Montparnasse, Paris, Coulet & Faure, s. d. [1958]. In-4°, en feuilles sous chemise et étui de l'éditeur. Illustrations par Albert MARQUET Tiré à 835 exemplaires numérotés et quelques-uns de collaborateurs, celui-ci (HC III) sur arches CONTENANT LE DESSIN ORIGINAL SIGNÉ de la page 25.
Mes ordres d'achat