Livre. MARQUET (Albert). Autre exemplaire... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .J
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Livre. MARQUET (Albert). Autre exemplaire du même ouvrage. Tiré à 50 exemplaires numérotés (celui-ci n° 49) et SIGNÉS PAR L'ARTISTE. Étui accidenté.
Mes ordres d'achat