Livre. MARQUET (Albert). Les Grisons. S.l.n.d.... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .I
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Livre. MARQUET (Albert). Les Grisons. S.l.n.d. In-4°, en feuille, sous couverture et boîte étui de l'éditeur. Suite de sept lithographies par Albert MARQUET Tiré à 50 exemplaires numérotés (celui-ci n° 44) et SIGNÉS PAR L'ARTISTE.
Mes ordres d'achat