Livre. [CAMOIN & ALAZARD]. Charles Camoin.... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .D
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Livre. [CAMOIN & ALAZARD]. Charles Camoin. Dix estampes originales présentées par Jean Alazard. Paris, Rombaldi, s. d. [1946]. In-4° en feuilles, sous couverture et chemise-étui de l'éditeur. Douze lithographies et pointes-sèches en couleurs par Charles CAMOIN et SIGNÉS PAR L'ARTISTE. Tiré à 100 exemplaires sur vélin de Lana numérotés et quelques-uns nominatifs, celui-ci n° 58.
Mes ordres d'achat