TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué noir... - Lot 232 - Art Richelieu

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué noir à décor de personnages dans un paysage Panneau monté en table Chine, fin XIXe siècle 38 x 60 x 124 cm
Mes ordres d'achat