D'après J. B. CIPRIANI "Le jugement de Pâris" Aquatinte... - Lot 25 - Art Richelieu

Lot 25
Estimation :
10 - 20 EUR
D'après J. B. CIPRIANI "Le jugement de Pâris" Aquatinte de forme ovale, XIXe siècle 17,20 cm (à vue) (Rousseurs)
Mes ordres d'achat