261. MELLERIO. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES... - Lot 261 - Art Richelieu

Lot 261
Estimation :
1200 - 1300 EUR
261. MELLERIO. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « créoles » en jaune (750 millièmes) orné d’un cabochon de corail. Fermoir « poussette » pour oreilles non percées. Signée MELLERIO et numérotée. Etat neuf.Long. : 2 cm env. Poids brut : 12,4 g.
Mes ordres d'achat