258. MELLERIO. COLLIER « fleur » en or gris... - Lot 258 - Art Richelieu

Lot 258
Estimation :
4700 - 4900 EUR
258. MELLERIO. COLLIER « fleur » en or gris (750 millièmes) modèle « Eden Rose », serti de diamants taille brillant, dont un au centre, plus important. Chaînette en or gris (750 millièmes) rehaussée de diamants taille brillant en serti clos. Fermoir à motif de fleur ciselée. Signé MELLERIO et numéroté. Etat neuf.Long. : 45 cm. Long. motif : 2,2 cm. Poids brut : 13,5 g.
Mes ordres d'achat