Sellette en bois naturel mouluré et sculpté, dessus de marbr - Lot 209

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Sellette en bois naturel mouluré et sculpté, dessus de marbre, tablette d'entrejambes, tripode, début XX ème siècle
Mes ordres d'achat