Deux groupes en porcelaine polychrome: "La... - Lot 153 - Art Richelieu

Lot 153
Estimation :
20 EUR
Deux groupes en porcelaine polychrome: "La demande en mariage" et "Couple dansant", travail moderne dans le goût du XVIIIe siècle (accidents)
Mes ordres d'achat