LEMONNIER Louis (1907-1950)

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
LEMONNIER Louis (1907-1950)
LEMONNIER Louis (1907-1950) "Arbres fruitiers près du village" Huile sur toile, signée en bas à droite, 36 x 45 cm (à vue) (petits manques)
Mes ordres d'achat