PILS ISIDORE (1813-1875)

Lot 120
Estimation :
500 - 600 EUR
PILS ISIDORE (1813-1875)
PILS Isidore (1813-1875) "Portrait d'homme de cour" Huile sur panneau, signée et datée 74 en haut à droite, 32 x 17,5 cm. Manifestation de l'Ecole française troubadour.
Mes ordres d'achat