BONHEUR Rosa (1822-1899)

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BONHEUR Rosa (1822-1899)
BONHEUR Rosa (1822-1899) "Cerfs dans la forêt" Huile sur toile, signée en bas à droite, 19 x 46 cm. N° 350 du catalogue de la vente de 1900 (cachet au dos). Elève de son père Raymond Bonheur et de Cogniet.
Mes ordres d'achat