Ecole du XIXe siècle "Vachers et leur troupeau... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole du XIXe siècle "Vachers et leur troupeau traversant le guet" Huile sur toile, datée (18)86 en bas à droite, étiquette d'exposition collée en haut à gauche, 65 x 53 cm (à vue) (restaurations)
Mes ordres d'achat