GUILLEMET Jean-Baptiste Antoine (1843-1918)

Lot 84
Estimation :
5500 - 6500 EUR
GUILLEMET Jean-Baptiste Antoine (1843-1918) "Les moulins dans la baie de Morsalines - Cotentin -" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite, 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat