CHINTREUIL Antoine (1816-1873)

Lot 34
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CHINTREUIL Antoine (1816-1873) "Troupeau sur le chemin" Huile sur panneau, signée en bas à droite, 11,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat