DE RICAUD Laurent (XIX)

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
DE RICAUD Laurent (XIX)
DE RICAUD Laurent (XIX) "Colin-maillard" Mine de plomb, fusain et gouache sur papier bistre, signé en bas à gauche, 13 x 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat