LUSTRE à six lumières en tôle laquée noire... - Lot 292 - Art Richelieu

Lot 292
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 15 000EUR
LUSTRE à six lumières en tôle laquée noire et bronze doré à décor de palmettes stylisées, de masque de théatre grec et galeries ajourées , ornementation de pendeloques de verre et de cristal de roche Style Restauration, fin XIXe siècle H.: 92 cm; Diam.:
Mes ordres d'achat