CONSOLE en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 274 - Art Richelieu

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 750EUR
CONSOLE en bois mouluré, sculpté et doré, ceinture à décor de frise de vagues stylisées, quatre pieds à section ronde réunis par une entrejambe ornée d'une rosace, dessus de marbre veiné blanc Style louis XVI 87 x 114 x 48 cm (accidents)
Mes ordres d'achat