LUSTRE en bronze à huit lumières sur deux... - Lot 251 - Art Richelieu

Lot 251
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
LUSTRE en bronze à huit lumières sur deux rangs, pendeloques et sabres en verre taillé et moulé Style Louis XV, XIXe siècle H.: 120 cm (fut central en verre cassé, accident et manque aux sabres)
Mes ordres d'achat