COMMODE en bois de placage, légèrement galbée... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
COMMODE en bois de placage, légèrement galbée en façade, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, montants arrondis cannelés, entrées de serrure et poignées de tirage en bronze, dessus de marbre Début du XVIIIe siècle 83 x 130 x 56 cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat