PAIRE DE LAMPES en bronze à patine médaille... - Lot 238 - Art Richelieu

Lot 238
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 400EUR
PAIRE DE LAMPES en bronze à patine médaille et dorée figurant des femmes drapées à l'antique portant des torchères à trois bras de lumières posées sur des bases en marbre blanc Deuxième moitié du XIXe siècle H.: 91 cm
Mes ordres d'achat