92 BIS

Lot 232
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
92 BIS
PAIRE DE CASSOLLETTES en marbre et bronze ciselé, prises en protomes de bélier Style du XVIIIe siècle, fin du XIXe siècle H.: 51,5 cm (bases percées, petites egrenures)
Mes ordres d'achat