"Femme assise à la robe bleue accoudée" Boite... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
"Femme assise à la robe bleue accoudée" Boite ronde, le couvercle, en écaille, orné d'une miniature, début du XIXe siècle Diam.: 7,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat