ORDRE NATIONAL DU MERITE (1963) – Ensemble... - Lot 198 - Art Richelieu

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
ORDRE NATIONAL DU MERITE (1963) – Ensemble comprenant 2 ETOILES DE CHEVALIER, modèles ordonnance et réduction, en argent et émail, le modèle réduction pour femme avec ruban en forme de nœud, TBE/SUP. On joint un INSIGNE D’OFFICIER DE L’INSTRUCTION PUBLIQUE (1850), en argent ciselé et émail, modèle de luxe à bélière travaillée, écrin, TBE/SUP
Mes ordres d'achat