SAUCIERE à plateau adhérent en argent 950... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
SAUCIERE à plateau adhérent en argent 950 millièmes, bord à filets et contours Style du XVIIIe siècle, XXe siècle, poids: 609 g
Mes ordres d'achat