Pierre LETELIER (Né en 1928) "Nu" Lithographie,... - Lot 34 - Art Richelieu

Lot 34
Pierre LETELIER (Né en 1928) "Nu" Lithographie, signée en bas à droite 37 x 29 cm
Mes ordres d'achat