Ecole XXe siècle - "Vue d’une rue du Caire"... - Lot 93 - Art Richelieu

Lot 93
Ecole XXe siècle - "Vue d’une rue du Caire" Huile sur toile, signée en bas à droite (illisible) 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat