Commode tombeau en bois naturel et bois de... - Lot 199 - Art Richelieu

Lot 199
Estimation :
500 - 800 EUR
Commode tombeau en bois naturel et bois de placage, ouvrant à 4 tiroirs. Première moitié du XVIIIe siècle. Ornementations rapportées en bronze doré à décor de mascarons. Restaurations. Marbre cassé et collé. H : 90cm - L : 132 cm - P : 67 cm
Mes ordres d'achat