Grande bibliothèque en bois naturel mouluré... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
100 - 200 EUR
Grande bibliothèque en bois naturel mouluré et sculpté, rechampi gris et vert tilleul, ouvrant à deux portes grillagées. Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. Restaurations. H : 240 cm - L : 210 cm - P : 44 cm
Mes ordres d'achat