Petite commode en acajou et placage ouvrant... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite commode en acajou et placage ouvrant à quatre tiroirs, dessus de marbre noir, style Restauration, 83 x 83 x 52 cm
Mes ordres d'achat