CEIBOVICI "Roma Albergo Portoghesi, camara... - Lot 33 - Art Richelieu

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
CEIBOVICI "Roma Albergo Portoghesi, camara 50" Crayons de couleur, signé en bas à droite, titré au centre et daté 4 11 88 en bas à gauche, 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat