Store en toile enduite de gomme arabique... - Lot 447 - Art Richelieu

Lot 447
Estimation :
100 - 200 EUR
Store en toile enduite de gomme arabique (bougran) imprimée en camaïeu vert de rinceaux et fleurs.Fin du XIXe siècle (Taches et mouillures)
Mes ordres d'achat