Veste informelle de femme Han en gaze prune... - Lot 418 - Art Richelieu

Lot 418
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
Veste informelle de femme Han en gaze prune imprimée de papillons et fleurs. Bordée de galons en satin crème brodé de soie polychrome de personnages dans un paysage lacustre. Chine, dynastie Qing, XIXe siècle (Importantes usures)
Mes ordres d'achat