Album de gouaches, milieu XIXème siècle,... - Lot 384 - Art Richelieu

Lot 384
Estimation :
500 - 700 EUR
Album de gouaches, milieu XIXème siècle, fleurs, provençaux, petits motifs. 0, 49 x 0, 31 m 208 pages pour environ 700 gouaches approximativement
Mes ordres d'achat