Album d’échantillons, 1907, velours ciselé,... - Lot 295 - Art Richelieu

Lot 295
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 420EUR
Album d’échantillons, 1907, velours ciselé, velours d’Utrecht, mexicaine, damas, lampas, style Renaissance, style des XVII et XVIIIème siècles. 0, 50 x 0, 34 m 200 pages pour environ 340 échantillons approximativement
Mes ordres d'achat