Réunion de damas, brocatelle et bourrette,... - Lot 141 - Art Richelieu

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
Réunion de damas, brocatelle et bourrette, rouge et jaune, XVIII et XIXème siècle (usures).
Mes ordres d'achat