Broderie, Turquie, XIXème siècle, satin rouge,... - Lot 121 - Art Richelieu

Lot 121
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Broderie, Turquie, XIXème siècle, satin rouge, brodé or d’un cyprès et œillets dans des palmes (usures, déchirures, manques). 0, 75 x 1, 18 m
Mes ordres d'achat