BERGERE en bois sculpté laqué gris, dossier... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
BERGERE en bois sculpté laqué gris, dossier arrondi à chapeau, pieds fuselés à cannelures rudentées, Style Louis XVI. Recouverte d'un tissu bleu à décor de fleurettes.
Mes ordres d'achat