COMMODE en bois de placage à ressaut central,... - Lot 248 - Art Richelieu

Lot 248
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 800EUR
COMMODE en bois de placage à ressaut central, ouvrant à deux tiroirs sans traverse, pieds galbés, dessus de marbre et ornementation de bronzes (manques), estampillée L. PERIDIEZ (Louis PERIDIEZ né en 1731, reçu maître le 17 avril 1764), Epoque Transition
Mes ordres d'achat