PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet bois naturel... - Lot 244 - Art Richelieu

Lot 244
Estimation :
500 - 800 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet bois naturel mouluré, ép. Louis XV (sous réserves de contrôle) recouvert d'un tissu à fond beige à motif de décor floral polychrome
Mes ordres d'achat