CHAISE en bois naturel mouluré à dossier... - Lot 238 - Art Richelieu

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CHAISE en bois naturel mouluré à dossier plat, quatre pieds galbés réunis, estampillée OG. MATHON (Augustin MATHON reçu maître le 3 octobre 1763), Epoque Louis XV, 90 x 50 x 46 cm. Recouverte d'une tapisserie au point en mauvais état.
Mes ordres d'achat