LONGWY

Lot 213
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
LONGWY
VASE BOULE faïence émaillée, réalisée pour le "250e anniversaire de Lafayette", signé Jean Luc Curabet, numéroté 2/50, H.: 41 cm
Mes ordres d'achat