Léon INDENBAUM (1890-1981)

Lot 198
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Léon INDENBAUM (1890-1981)
"Portrait de foujita", 5/8, Bronze à double patine brun clair et brun foncé, signé L.I, Blanchet fondeur, cachet J.D.V, justificatif de tirage N°5/8, réalisé àpartir du ciment polychromé original. Tirage posthume original limité
Mes ordres d'achat