Léon BORGEY (1888-1959)

Lot 197
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Léon BORGEY (1888-1959)
« Porteur de gerbes » N° 1/8, Bronze à patine brun-rouge signé, La Plaine fondeur, cachet JDV. Justificatif de tirage n°1/8, 87,5 x 20 x 42,5 cm. Tirage limité à 8 exemplaires, plus trois épreuves hors commerce et une épreuve d'art
Mes ordres d'achat