Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 196
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« COUPLE ENLACE » N° 4/8, Bas-relief en bronze à patine noire, signé, cachet J.D.V, cachet de la fonderie La Plaine, justificatif de tirage n° 4/8, 29,5 x 7 x 2 cm. Tirage original posthume limité à 8 exemplaires plus 3 épre
Mes ordres d'achat