Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 195
Estimation :
10000 - 12000 EUR
« La fuite en Egypte » N° 3/8, Bronze polychrome, signé, cachet JDV, cachet de la fonderie Blanchet, justificatif de tirage n° 3/8, 68 x 43 x 17 cm. Tirage original posthume limité à 8 exemplaires plus 4 épreuves d'artiste,
Mes ordres d'achat